• 14 августа 2013, среда
  • Онлайн

Приглашаем на бесплатный онлайн-семинар: «1С-Битрикс: Управление сайтом» - платформа для управления сайтами и интернет-магазинамиНовое событие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3880 дней назад
14 августа 2013 c 11:00 до 13:00

14 августа 2013 года с 11:00 до 13:00 по московскому времени приглашаем вас на вебинар, посвященный управлению сайтами и интернет-магазинами с помощью платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом». Вебинар ориентирован на владельцев бизнеса, руководителей, разработчиков — на всех, кто умеет или хочет научиться создавать сайты, которые будут нравится пользователям и приносить прибыль.

«1С-Битрикс: Управление сайтом» — платформа для разработки интернет-магазина, корпоративного сайта, информационного портала или сайта сообщества — надежная и устойчивая к высоким нагрузкам система, соответствующая высоким стандартам безопасности. В платформе более 1000 готовых функциональных возможностей не только для интернет-магазина, но и для всего сайта. А это значит, не требуется разработка магазина с нуля.

В настоящее время на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом» работает более 70000 веб-проектов, из которых более 15000 интернет-магазинов.

Программа вебинара и регистрация: www3.gotomeeting.com/register/79044...

На вебинаре вы узнаете о таких возможностях платформы, как:

    Управление каталогом товаров (импорт и экспорт данных);
    Работа с заказами;
    Складской учет в интернет-магазине;
    Система маркетинговых акций и предложений;
    Интеграция с «1С:Предприятие»;
    Интеграция с CRM;
    Мобильное приложение для интернет-магазина;
    Мобильное приложение для управления интернет-магазином;
    Безопасность и производительность платформы;
    Маркетплейс: каталог веб-приложений для сайтов и интернет-магазинов и многое другое.

Эти и другие возможности продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.5» представит вам на вебинаре Никита Горбунов, менеджер отдела продаж «1С-Битрикс».
Что такое вебинар и как к нему подключиться?

Вебинар — это обычный семинар, только проходящий в режиме реального времени через Интернет. Вы сможете посмотреть «живую» презентацию возможностей продуктов «1С-Битрикс» в вашем офисе, в кафе, в аэропорту или в любом другом месте с доступом в Интернет. На вебинаре вы сможете задавать вопросы через чат – в реальном времени.
Что для этого нужно:
•    Включить компьютер в указанное время, надеть наушники и подключиться к Интернету.
•    Перейти в браузере по ссылке, которую Вы получите после регистрации.
•    Расположиться поудобнее, смотреть трансляцию и получать знания из первых рук.

Регистрация на вебинар:
www3.gotomeeting.com/register/79044...

Ссылку на страницу с трансляцией вебинара вы получите в письме, подтверждающем вашу регистрацию. Количество мест ограничено!

Дополнительную информацию вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 229 14 41 или по электронной почте: alina@1c-bitrix.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше