• 29 августа 2013, четверг
  • Онлайн

Приглашаем на бесплатный онлайн-семинар: «Интернет-магазин шин и дисков: быстро начинаем успешный бизнес»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3891 день назад
29 августа 2013 c 11:00 до 13:00

29 августа 2013 года с 11:00 до 13:00 по московскому времени компания «1С-Битрикс» проведет онлайн-семинар «Интернет-магазин шин и дисков: быстро начинаем успешный бизнес». На вебинар приглашаются владельцы и управляющие интернет-магазинами, а также те, кто пока только планирует заниматься продажами онлайн. Регистрация на вебинар: www3.gotomeeting.com/register/35692...

Выпуская версию 12.5 продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом», мы уделили большое внимание возможностям для создания интернет-магазинов. Благодаря им можно не просто быстро создать удобный интернет-магазин, но и успешно управлять его бизнесом.

На этом вебинаре мы постараемся как можно полнее рассказать о решении «Готовый Интернет-магазин», с помощью которого можно создать удобный для покупателей сайт с большим количеством функций буквально за один день. В продукте уже предусмотрены такие возможности, как: удобные фильтры просмотра товаров, корзина, личный кабинет пользователя, сравнение товаров, управление скидками и промо-акциями, и многое другое.

Партнер «1С-Битрикс», компания «Дело в сайте» представит доклад «Быстрый старт продаж: от мыслей до первого покупателя»

В программе вебинара:

Никита Горбунов, менеджер отдела продаж «1С-Битрикс», расскажет о возможностях версии 12.5 продукта «1С-Битрикс» для создания интернет-магазина.

Дмитрий Рубцов, директор по развитию компании «Дело в сайте» представит доклад «Быстрый старт продаж: от мыслей до первого покупателя».

Что такое вебинар и как к нему подключиться?

Вебинар — это обычный семинар, только проходящий в режиме реального времени через Интернет. Вы сможете посмотреть «живую» презентацию возможностей продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» в вашем офисе, в кафе, в аэропорту или в любом другом месте с доступом в Интернет. На вебинаре вы сможете задавать вопросы через чат – в реальном времени.

 

Что для этого нужно:

  • Включить компьютер в указанное время, надеть наушники и подключиться к Интернету.
  • Перейти в браузере по ссылке, которую мы вам пришлем за день до вебинара.
  • Расположиться поудобнее, смотреть трансляцию и получать знания из первых рук.

Зарегистрируйтесь на вебинар прямо сейчас!

Почему сейчас:

  • Количество мест на вебинаре ограничено!
  • Следующий вебинар по продукту будет только в следующем месяце.
  • Ссылку на страницу с трансляцией вебинара вы получите в письме, подтверждающем вашу регистрацию.

Получите дополнительную информацию в компании «1С-Битрикс»:

по телефону: 8 (800) 250-18-60

по электронной почте: alina@1c-bitrix.ru


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше