• 17 октября 2018, среда
  • Москва, ул. Годовикова, дом 9, строение 4.

Продвижение онлайн-бизнеса без бюджета

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2010 дней назад
17 октября 2018 c 10:00 до 14:30
Москва
ул. Годовикова, дом 9, строение 4.

Как вести маркетинг бизнеса без вложения средств? Как автоматизировать процессы чтобы интернет-магазин продавал сам? Как находить новых клиентов и не потерять уже накопленную базу? Как одновременно развивать бизнес и зарабатывать деньги на его продвижение?

17 октября совершенно БЕСПЛАТНО вы получите ответы на эти вопросы от экспертов по созданию и развитию успешного онлайн-бизнеса

Что такое Бизнес-лифт?

Это мероприятие, где за несколько часов мы с ведущими экспертами рынка обсуждаем самые актуальные темы по предпринимательству, продажам, онлайн-бизнесу, технологиям и другим вопросам для прокачки и улучшения вашего бизнеса. С каждым спикером есть отдельное время для личного общения, а с каждым участником есть место для знакомства и партнерства.

Опытом и знаниями поделятся:

1С-Битрикс

Ведущий игрок на рынке CMS. Партнерская сеть с более 20 000 компаний-партнеров. На платформе создано более 150 000 сайтов и более 30 000 интернет-магазинов. 
В 2012 году компания запустила «Битрикс24» — сервис для управления бизнесом в режиме «одного окна». В сервисе зарегистрировано более 4 000 000 компаний в 225 странах. В 2017 и 2018 году компания вошла в рейтинг Forbes Россия «Топ-20 самых дорогих компаний Рунета».

ФРИИ

Российский фонд венчурных инвестиций, учреждённый Агентством стратегических инициатив.
Фонд предоставляет инвестиции технологическим компаниям на ранних этапах развития, проводит акселерационные программы и участвует в разработке методов правового регулирования венчурной отрасли.

Первый Бит

Международная ИТ-компания, интегратор эффективных ИТ-решений для учета и управления. Представлена 88 офисами в 58 городах 5 стран мира: России, Украины, Казахстана, Канады и ОАЭ. 
На российском ИТ-рынке работает с 1997 года. 
Эксперт в области автоматизации управленческого учета, CRM-решений и отраслевой автоматизации. На счету компании более 220 000 успешных внедрений.

Подробнее о программе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше